Camiseta de Running ASICS Core Ss Top Hombre Cobalto XL

ofertas usadas desde

Camiseta de Running ASICS Core Ss Top Hombre Cobalto XL

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
19,71 €
sin gastos de envío

ASICS Core Ss Top - Hombre - Violeta / Azul - talla XL- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Asics Core XL Azul

3 días laborables
22,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Asics Core - Azul - Camiseta Running Hombre talla XL

2-3 días laborables
22,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

GORE WEAR Camiseta Contest 2.0 Mujer
69,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Camiseta Asics Core All Over Print Ss Top 2011d212-001
29,95 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,95 €
Puma Camiseta Unisex M Run Velocity Cloudspun con Cremallera de 1/4 (Paquete de 1)
32,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Camiseta de Running ASICS Core Ss Top Hombre Cobalto XL

Oferta más barata

Esta es nuestra camiseta de manga corta preferida para correr a diario. Este top cuenta con tejidos avanzados que dirigen tu mente hacia un espacio mental positivo después de la carrera. El tejido de punto ligero y de secado rápido mejora el control de la humedad para que puedas mantener el confort durante tus carreras. Por otro lado, el diseño de costuras planas de la camiseta ayuda a reducir las rozaduras mientras corres. Además, los detalles reflectantes de esta prenda están diseñados para aumentar tu visibilidad cuando corres en condiciones de poca luz. Como mínimo el 50 % del material principal de la prenda se ha fabricado con material reciclado, reduciendo así los residuos y las emisiones de carbono.
19,71 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES