POC - Ropa MTB - Motion Air LS Jersey M Pargasite Green - Talla S - Verde Verde S

Camiseta de MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Pargasite Green)

POC - Ropa MTB - Motion Air LS Jersey M Pargasite Green - Talla S - Verde Verde S

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
53,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Camiseta de MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Pargasite Green)

Entrega en 1 o 5 días
67,50 €
Envío a partir de 10,39 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Camiseta Larga de Ciclismo de montaña para Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,95 €
sin gastos de envío
POC - Ropa MTB - Motion Air LS Jersey M Pargasite Green - Talla S - Verde Verde S

Oferta más barata

Diseñada especialmente para la práctica del MTB, la Motion Air LS Jersey Pargasite Green de la marca POC es una camiseta de manga larga para hombre, perfecta para centrarse en lo esencial.Está fabricado en poliéster reciclado y sostenible, resistente a los enganches. Gracias a su construcción en malla,es transpirable y se seca rápidamente para mayor comodidad, al tiempo que garantiza una excelente gestión de la humedad durante todo el esfuerzo. Su corte permite añadir protección corporal si es necesario, a la vez que es lo suficientemente ajustado como para llevarlo solo. Sea cual sea tu elección, disfrutarás de una gran libertad de movimiento.Ligero e ideal para salir a correr en los días calientes, ¡te aportará tecnicidad y comodidad en tus salidas de Trail!
53,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Acer ombat MTB Jersey, negro/gris, Talla S
36,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Acerbis Speeder MTB Jersey, negro/gris, Talla S
39,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Acerbis Speeder MTB Jersey, negro/gris, Talla XL
44,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Acerbis Speeder MTB Jersey, rojo/gris, Talla M
44,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Acerbis Speeder MTB Jersey, negro/azul, Talla M
44,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €