Blåkläder Longsleeve camisa de protección contra llamas de manga larga 34571761 M

Camiseta de manga larga ignífuga inherente Blaklader M

Blåkläder Longsleeve camisa de protección contra llamas de manga larga 34571761 M

Precio más barato
7 Días laborables
120,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Blaklader 345717618933M - Camiseta de manga larga con protección ignífuga (talla M), color azul marino y amarillo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,87 €
sin gastos de envío
Blåkläder Longsleeve camisa de protección contra llamas de manga larga 34571761 M

Oferta más barata

Camiseta de manga larga confeccionada en un tejido robusto conit altas propiedades protectoras.onEsta prenda básica, popular y funcional, ofrece una mayor visibilidadit sin reflectores y proporciona un confortragending suave y excepcional, que permite trabajar incluso en condiciones difícilesit. Certificado según EN 1149-5, EN ISO 11612, IEC 61482-2, ELIM 8,6 cal/cm².
120,79 €
7 Días laborables
247work.de(ES)

Productos similares

Blåkläder Longsleeve Camiseta de manga larga High Vis UV 33851013 4XL
83,59 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Blakläder 338510135300 X S HIGH-VIS de manga larga tamaño, naranja, XS
83,59 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Blakläder 338510135300 X XXL HIGH-VIS de manga larga tamaño, naranja, XXXL
83,59 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Blakläder 338510135300l HIGH-VIS de manga larga Talla L, Naranja, L
83,59 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Mascot Camiseta, manga larga Albi Crossover 50548-250 XXL
34,79 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €