Picture Organic Clothing - Ropa de senderismo - Klivox Shirts Black de Nylon - Talla M - Negro Negro M

Camisa de senderismo Picture KLIVOX SHIRTS (A Black) Hombre

Picture Organic Clothing - Ropa de senderismo - Klivox Shirts Black de Nylon - Talla M - Negro Negro M

Precio total más barato
En 2 días
48,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Camisa de senderismo Picture KLIVOX SHIRTS (A Black) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
52,50 €
Envío a partir de 10,39 €

PICTURE Klivox Shirts - Hombre - Negro - talla M- modelo 2027

2 a 3 dias laborables
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Picture Organic Clothing - Ropa de senderismo - Klivox Shirts Black de Nylon - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

La Klivox Shirt Black pour homme de la marque Picture Organic Clothing est une chemise à la coupe regular, idéale pour sortir au soleil sur les sentiers cet été.Fabriqué dans un mélange de nylon et de polyester recyclé, son tissu offre un stretch mécanique qui confère à cette chemise un grand confort et une belle liberté de mouvement. Elle est traitée avec l'apprêt déperlant Teflon EcoElite™ sans PFC, qui respecte l'environnement tout en offrant une protection efficace contre les intempéries. De plus, avec la technologie Dry Now et son traitement antimicrobien Dry Feel, cette chemise est optimisé pour vous garder au sec lors de vos efforts intenses. Une chemise au look rétro, technique et confortable !
48,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

CMP - Canotta da uomo, Camisa de Senderismo de los Hombres, Antracite-Flame,
15,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Norrona - Ropa de senderismo - Femund Flannel Shirt M'S Rosin de Lana - Talla S - Verde Verde S
119,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Camisa Silver Ridge™ Utility Lite - Marrón - Talla XL - Hombre
73,62 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,55 €
Jack Wolfskin Camisa de Senderismo Essential de Manga Larga M para Hombre, Panna Cotta, S
26,67 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Columbia Silver Ridge Utility Lite Long Sleeve Camiseta para Senderismo, Piedra Oscura, XX-Large para Hombre
110,83 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €