Shimano Sistema de cambios Deore Shadow Plus RD-M5120 10-/11 velocidades negro largo

Cambio trasero Shimano Deore RD-M5120 Deore 10/11V ( Largo )

Shimano Sistema de cambios Deore Shadow Plus RD-M5120 10-/11 velocidades negro largo

Precio total más barato
2-6 días
35,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Shimano RD-M5120 Deore rear derailleur, 10/11-speed, Shadow+ SGS long cage

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
74,62 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Amplia compatibilidad: Compatible con sistemas de 10 y 11 velocidades.
• Diseño robusto: Construcción resistente para terrenos difíciles.
• Cambio eficiente: Garantiza transiciones suaves y precisas.

Productos similares

Shimano Cambio Trasero Tourney TY300 6/7V, con Pata, Unisex Adulto, Negro, Standard
10,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano Sistema de cambios XT Shadow Plus RD-M786 10 velocidades negro corto
79,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €
Shimano Cambio trasero RD-R9250 Dura-Ace 2x12v Di2 montaje directo
672,93 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SHIMANO Grasa de Taller para desviador Trasero Shadow Plus, Plata, Talla única, Y04121000
8,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Shimano Desviador Trasero XT Rd-M8130 de 11 velocidades, Negro, SGS, 11 velocidades
84,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Shimano Sistema de cambios Deore Shadow Plus RD-M5120 10-/11 velocidades negro largo

Oferta más barata

Compra el producto Sistema de cambios Deore Shadow Plus RD-M5120 10-/11 velocidades de la marca Shimano en bike-components.de/es/.
35,99 €
2-6 días
bike-components.de/es/