Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

Precio total más barato
En stock
46,00 €
sin gastos de envío

Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,43 €
sin gastos de envío

Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

48,64 €
sin gastos de envío

Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

En stock
52,90 €
sin gastos de envío

Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

Envío en 3 a 4 días
54,85 €
Envío a partir de 9,95 €

Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

Envío en 2 a 3 días
54,99 €
sin gastos de envío

Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

En stock
61,33 €
Envío a partir de 13,50 €

DESVIADOR TRASERO BICICLETA SHIMANO SS DE 11 VELOCIDADES NEGRO RD-R7000 105

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
66,00 €
Envío a partir de 11,00 €

Shimano RD-R7000 105 11-speed rear derailleur, SS, for low gear 25-30T, black

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
81,38 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• 11 Velocidades: Proporciona versatilidad para distintos terrenos.
• Instalación Sencilla: Facilita el ajuste y uso para ciclistas.
• Materiales Resistentes: Garantiza durabilidad en condiciones exigentes.

Productos similares

Desviador de bicicleta de montaña Sram Gx 1X11Spd Long Cage 1x11V
99,89 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cambio Trasero 1x11v-RD-RX812 42T MAX
80,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cambio Trasero 1x11v Di2-RD-RX817 42T MAX
238,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Mando GX1/GX Grip Shift 11V Trasero Negro
50,53 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Cambio Trasero 2x11v Di2-RD-RX815 34T MAX
238,95 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cambio Trasero 11v SS Negro-RD-R7000 105

Oferta más barata

Cambio de carretera para 11 velocidades Corona máxima: 30 dientes Peso: 225 gramos Introduce la tecnología Shadow RD principalmente pensada para los cambios de MTB Con un perfil estrecho y la posibilidad de personalizar la tensión de la cadena, Peso: 0.5952481074 Libras, Fabricante: Shimano
46,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)