DAHUA DAHUA-3197 DH-SD3A200-GN-HI-A-PV-0400 Dome PTZ IP 2MP, 4 mm, IR 30 m, IP66

Cámara IP Dahua Technology DH-SD3A200-GN-HI-A-PV-0400 2MP visión 88.9° exterior/interior IR avanzada

DAHUA DAHUA-3197 DH-SD3A200-GN-HI-A-PV-0400 Dome PTZ IP 2MP, 4 mm, IR 30 m, IP66

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
159,40 €
Envío a partir de 18,14 €

Dahua Videocámara de Vigilancia DH-SD3A200-GN-HI-A-PV-0400

Envío en 3 a 4 semanas
244,57 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia DH-SD3A200-GN-HI-A-PV-0400

Envío en 4 a 5 días
268,97 €
sin gastos de envío
DAHUA DAHUA-3197 DH-SD3A200-GN-HI-A-PV-0400 Dome PTZ IP 2MP, 4 mm, IR 30 m, IP66

Oferta más barata

Dahua IP-PTZ-Dome. 2MP@25ips, H.265+/H.264+. ICR, 0,002/0,0002 Lux, IR 30 m. 4-mm-Optik. Digitales WDR, 2D/3D-NR. Pan&Tilt: 355°@26°/s (H); 90°@17°/s (V); 300 Presets. IVS-Intelligenz. Bidirektionales Audio. MicroSD-Steckplatz, RJ45, Onvif, IP66, PoE.
159,40 €
darkcoon.es

Productos similares

Cámara IP Exterior 5MP PoE DH-IPC-HFW2541S-S
108,21 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,79 €
Dahua Cámara IP DH-IPC-PDW3849P-A180-E2-AS-PV-0280B Color completo 2.8mm IR25m PoE IP67
307,94 €
12 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Dahua IPC-HDW1239V-A-IL Cámara de Domo Full Color 2MP, 2.8mm, Mic, IR/LED, PoE, IP67
60,49 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HFW2441T-ZAS-27135
165,72 €
4 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €