(dh-ipc-hfw5842ep-ase-0280b-s3) dahua cámara ip bullet wizmind serie

Cámara IP Dahua IPC-HFW5842E-ASE-0280B-S3 4K Visión Nocturna Interior Alarma IA

(dh-ipc-hfw5842ep-ase-0280b-s3) dahua cámara ip bullet wizmind serie

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
277,68 €

Cámara IP Dahua IPC-HFW5842E-ASE-0280B-S3 4K Visión Nocturna Interior Alarma IA

Envío en 72h
282,75 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia HFW5842EP-ASE-0280B-S3

En stock
287,23 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia HFW5842EP-ASE-0280B-S3

En stock
303,38 €
Envío a partir de 4,95 €

Dahua Videocámara de Vigilancia HFW5842EP-ASE-0280B-S3

En stock
365,49 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia HFW5842EP-ASE-0280B-S3

Envío en 9 a 10 días
632,35 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia HFW5842EP-ASE-0280B-S3

Envío en 4 a 5 días
644,59 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia HFW5842EP-ASE-0280B-S3

Envío en 9 a 10 días
902,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dahua Cámara PTZ WizSense SD3E405DB-GNY-A-PV1 4MP 5x Zoom Visión Nocturna Exterior IP66
267,66 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Dahua - ONVIF PoE 2MP Cámara IP Motorizada Starlight WDR Audio Dahua - SD29204UE-GN
266,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dahua IPC-HDW2541T-ZS-27135-S2 Cámara de red 5MP IR de lente varifocal WizSense
211,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,83 €
Kamera dahua ip ipc-hfw1839tc-a-il-0280b-s6
113,19 €
Ver oferta
electropolis.es
(dh-ipc-hfw5842ep-ase-0280b-s3) dahua cámara ip bullet wizmind serie

Oferta más barata

Los parámetros y las hojas de datos que figuran a continuación sólo pueden utilizarse para la serie 5842-ASE-S3. Sensor de imagen CMOS de 1/1,8' con resolución de 8 MP, baja luminancia y alta resolución de imagen. Salida máxima de 8 MP (3840×2160) a 25/30 fps. LED infrarrojo incorporado y distancia máxima de iluminación de 30 m. ROI, SVC, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, codificación post-filtro, codificación flexible, aplicable a diferentes anchos de banda y entornos de almacenamiento. Modo de rotación, WDR, 3D NR, HLC, BLC, marca de agua digital, aplicable a diferentes escenas de monitorización. Con algoritmo de aprendizaje profundo, soporta: metadatos de vídeo, detección inteligente de audio, IVS, detección de rostros, detección inteligente de objetos y conteo de personas, etc. Alarma: 1 entrada, 1 salida Audio: 1 entrada, 1 salida admite tarjeta Micro SD de hasta 512 GB, micrófono MIC incorporado. Alimentación 12 VDC/PoE ePoE. Protección IP67. SMD 3.0.
277,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es