Cámara Insta360 X4 Para Deporte De Acción 72 Mp 8k Ultra Hd Cmos 25,4 / 2 Mm (1 / 2") Wifi 203 G

Cámara deportiva Insta360 X4 8k 360° nuevo

4,3 (189)

Cámara Insta360 X4 Para Deporte De Acción 72 Mp 8k Ultra Hd Cmos 25,4 / 2 Mm (1 / 2") Wifi 203 G

Precio total más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
453,79 €
sin gastos de envío

Insta360 X4 Cámara de Acción Negra

3-5 días
494,90 €
sin gastos de envío

Insta360 X4 Cámara Deportiva 360º UltraHD 8K

Envío en 72h
496,00 €
sin gastos de envío
Cámara Insta360 X4 Para Deporte De Acción 72 Mp 8k Ultra Hd Cmos 25,4 / 2 Mm (1 / 2") Wifi 203 G

Oferta más barata

453,79 €
Entrega entre 27 y 28 de julio
electronicabarata.com

Información sobre el producto

En breve

• Resolución 4K: Imágenes nítidas y detalladas para cada aventura.
• Grabación 360°: Captura toda la escena desde múltiples perspectivas.
• Diseño compacto: Ligera y portátil, ideal para cualquier salida.

Productos similares

Insta360 X5 Essentials Bundle
488,88 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,95 €
Insta360 X4 Air Standard Bundle | ✅ Nuevo!
319,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cámara Digital Deportiva Insta360 X5/ 8K/ Ángulo de visión 360º/ Negra
525,50 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cámara Digital Deportiva Insta360 X4 Air Pack Principiante/ 8K/ Ángulo de visión 360º/ Negra
353,62 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cámara Digital Deportiva Insta360 GO 3S/ 4K/ Ángulo de visión 180º/ Negra
294,18 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

189 Valoraciones
5 estrellas
134
4 estrellas
23
3 estrellas
7
2 estrellas
8
1 estrella
17
Amazon.es Kunde

La cámara está genial, mucha calidad y logras vídeos muy divertidos.

via trustami

Amazon.com Kunde

La Insta360 X4‑8K ha sido una de las mejores compras de cámara que he hecho. La compré el año pasado para unas vacaciones familiares y esperé a probarla a fondo antes de reseñarla. Tras usarla en ese viaje y luego llevármela en varias salidas en moto, puedo decir que ha sido consistentemente impresi…

via trustami

Amazon.es Kunde

Excelente cámara 360 y ahora a muy buen precio, si no puedes comprar la x5, esta x4 no te defraudará

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Gran cámara y divertida de usar, la calidad de la imagen es perfecta siempre que la sostengas de la manera correcta ,

via trustami