Cámara deportiva Insta360 Ace Pro 8K nuevo

Cámara Digital Deportiva Insta360 Ace Pro/ 8K/ Ángulo de visión 180º/ Negra

Cámara deportiva Insta360 Ace Pro 8K nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
269,99 €
Envío a partir de 3,00 €

Cámara Digital Deportiva Insta360 Ace Pro/ 8K/ Ángulo de visión 180º/ Negra

24h
323,18 €
sin gastos de envío

Insta360 Ace Pro Cámara Deportiva Gran Angular UltraHD 8K

Envío en 24h
329,00 €
sin gastos de envío

Cámara Digital Deportiva Insta360 Ace Pro/ 8K/ Ángulo de visión 180º/ Negra

1-2 días hábiles
448,26 €
sin gastos de envío
Cámara deportiva Insta360 Ace Pro 8K nuevo

Oferta más barata

Insta360 Ace Pro: Tu cámara de bolsillo 8K Descubre la Insta360 Ace Pro , una cámara de bolsillo compacta con capacidades de grabación excepcionales. Equipada con la óptica Leica de fama mundial y capaz de grabar en resolución 8K , esta cámara está diseñada para captar cada detalle con una precisión increíble. Presentada en un elegante cuerpo negro, la Ace Pro es fijable, lo que te da flexibilidad de uso en diferentes situaciones. Su pantalla táctil plegable de 2,4 pulgadas facilita el manejo y su sistema de estabilización electrónica FlowState garantiza vídeos fluidos, incluso en condiciones muy dinámicas. Sensor óptico: 1/1,3 Óptica: Gran angular Leica f/2.6, equivalente a 16 mm en 35 mm Grabación de vídeo: Hasta 7680 x 4320, 24 fotogramas por segundo Modos de captura: Disparo a intervalos, modo starlapse, HDR, grabación a cámara lenta Interfaz: Wi-Fi, Bluetooth, USB-C Compatibilidad de memoria: Tarjetas microSD de hasta 1 TB Con funciones prácticas como reconocimiento de gestos y co
269,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Kodak pixpro 1/2.7' cámara compacta 16 mp bsi cmos 1920 x 1080 pixele
163,92 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Cámara Digital Deportiva AgfaPhoto Realishot WP9500/ 24MP/ Negra
131,05 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Cámara Digital Deportiva AgfaPhoto Realikids CAM Waterproof/ 16MP/ Azul/ Incluye Tarjeta Micro SD 8GB
67,34 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cámara Digital Deportiva Kodak Pixpro WPZ2/ 16MP/ Zoom Óptico 4x/ Blanca
163,92 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
CORHAD Insertos Antivaho Paquete de 10 Piezas para Cámara Deportiva de Algodón Blanco, Hoja de Prevención de Niebla Absorbentes de Humedad para Surf y Buceo
14,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío