Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U(4mm) Cámara de red domo fija de 4 MP con Acusense y luz híbrida inteligente

Cámara de Seguridad IP Hikvision Pro Domo PoE 4MP 4mm Exterior IP67 - DS-2CD2143G2-LIS2U(4MM)

ofertas usadas desde

Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U(4mm) Cámara de red domo fija de 4 MP con Acusense y luz híbrida inteligente

Precio más barato
8 días laborables
173,45 €
Envío a partir de 9,79 €

Cámara IP Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U 4MP Visión Nocturna Interior y Exterior Detección IA Audio Bidireccional

Precio total más barato
Envío en 72h
176,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Arlo Ess2 - Cam 2K X2 + Solar Panel X2 - Sicurezza 2K Continua con Ali
150,90 €
4 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
AXIS 5505-401 accesorio de cámara de seguridad Carcasa
984,73 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 15,85 €
406,17 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Baseus Security S1 Lite Cámara de Seguridad para Exteriores, batería Solar, Wi-Fi, Resistente a la Intemperie IP67, cámara de vigilancia, inalámbrica, Exterior, 2K 135°, visión Nocturna en Color, sin
90,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hikvision DS-2CD2143G2-LIS2U(4mm) Cámara de red domo fija de 4 MP con Acusense y luz híbrida inteligente

Oferta más barata

173,45 €
8 días laborables
senetic.es