HIKVISION DS-2CD2T46G2H-IS2U/SL(2.8mm)(eF) Hikvision Bullet-IP-Kamera der PRO-Serie - 4 Megapixel (2688x1520) | Objektiv 2.8mm -

Cámara de Seguridad IP Hikvision Pro Bullet PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67 - DS-2CD2T46G2H-IS2U/SL(2.8mm)(eF)

HIKVISION DS-2CD2T46G2H-IS2U/SL(2.8mm)(eF) Hikvision Bullet-IP-Kamera der PRO-Serie - 4 Megapixel (2688x1520) | Objektiv 2.8mm -

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
218,09 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-2CD2T46G2H-IS2U/SL(2.8mm) Cámara de red fija tipo bala de 4MP con AcuSense, luz estroboscópica y advertencia audible

11 días laborables
368,23 €
Envío a partir de 12,49 €
HIKVISION DS-2CD2T46G2H-IS2U/SL(2.8mm)(eF) Hikvision Bullet-IP-Kamera der PRO-Serie - 4 Megapixel (2688x1520) | Objektiv 2.8mm -

Oferta más barata

Hikvision Kamera Bullet IP PRO-Serie - 4 Megapixel (2688x1520) | Objektiv 2.8mm - IR 60 m | Abschrecklicht | DarkFighter - AcuSense: Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen - Bewegungserkennung 2.0 | Gesichtserfassung - Alarme | Mikrofon und Lautsprecher | IP67
218,09 €
darkcoon.es

Productos similares

Baseus Security S1 Lite Cámara de Seguridad para Exteriores, batería Solar, Wi-Fi, Resistente a la Intemperie IP67, cámara de vigilancia, inalámbrica, Exterior, 2K 135°, visión Nocturna en Color, sin
98,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hanwha SBP-300CM cámaras de seguridad y montaje para vivienda
53,24 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-LINK Outdoor Pan/Tilt Security Wi-Fi Camera
77,95 €
12 precios
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
Arlo Ess2 - Cam 2K X2 + Panel Solar X2 - Seguridad 2K Continua con Energía Solar
150,90 €
4 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €