Calzoncillos Puma Everyday Basic Boxers 3P Hombre True Azul Combo M

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
19,99 €
sin gastos de envío

Pack 3 Bóxers Hombre Puma Basic talla M

2-3 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Puma Boxer Shorts Hombre Everyday Calzoncillos 3 Pack

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,60 €
sin gastos de envío

Puma Boxer Shorts Para Hombre Everyday Calzoncillos Pack 15

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
103,27 €
sin gastos de envío
Calzoncillos Puma Everyday Basic Boxers 3P Hombre True Azul Combo M

Oferta más barata

Los calzoncillos Puma Everyday Basic Boxers son una opción ideal para el hombre moderno que busca comodidad y estilo. Este pack de tres bóxers en un atractivo tono azul combina algodón de alta calidad con una pizca de elastán. La cintura elástica con bordado Puma asegura un ajuste perfecto y confortable durante todo el día. El corte clásico se adapta a cualquier tipo de cuerpo, proporcionando libertad de movimiento sin sacrificar la elegancia. Con un 95% de algodón, la suavidad está garantizada, mientras que el 5% de elastán aporta flexibilidad. Estos calzoncillos son perfectos para el uso diario, destacando por su durabilidad y diseño atemporal. Si buscas un equilibrio entre confort y estilo, los calzoncillos Puma Everyday Basic Boxers son la elección correcta. Ideal para quienes valoran la calidad y el diseño en su ropa interior.
19,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

PUMA Calzoncillos slip para diario, pack de 4, Ropa, Negro, 5
36,00 €
3 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Calzoncillos para Hombre Everyday Boxer, Naranja/Negro, M (2 Unidades), Naranja/Negro, M
14,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Calzoncillos Puma Everyday Basic Boxers 3P Hombre Negro Pop S
19,99 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
PUMA - Calzoncillos Tipo bóxer para: Unisex-Adulto Color: Black Pop Talla: L
23,49 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
sin gastos de envío