victoria Basket Unisex Tribu Serraje & Piezas Color En Contraste & Tiras Adherentes 1355100 para Niños Cuero 25

Calzados Victoria – Zapatillas niño Tribu 1355100 – Horma ancha, cuero, tiras adherentes – 25

victoria Basket Unisex Tribu Serraje & Piezas Color En Contraste & Tiras Adherentes 1355100 para Niños Cuero 25

Precio total más barato
En stock
39,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket Unisex Tribu Serraje & Piezas Color En Contraste & Tiras Adherentes 1355100 para Niños Cuero 25

En stock
44,47 €
sin gastos de envío

victoria Basket Unisex Tribu Serraje & Piezas Color En Contraste & Tiras Adherentes 1355100 para Niños Cuero 25

Envío en 5 a 6 días
47,86 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Basket Unisex Tribu Serraje & Piezas Color En Contraste & Tiras Adherentes 1355100 para Niños Cuero 25

En stock
49,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 1355100 MKP

2-3 días laborables
49,90 €
Envío a partir de 2,95 €

victoria Basket Unisex Tribu Serraje & Piezas Color En Contraste & Tiras Adherentes 1355100 para Niños Cuero 25

En stock
60,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

victoria Inglesa 1915 Lona Tintada DREC & ELÁSTICO Blanco 37
36,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 44
25,77 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Victoria Zapatillas INGLESA LONA in Azul 46
27,79 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Victoria Zapatillas INGLESA LONA in Beige 36
27,79 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
victoria Basket Unisex Tribu Serraje & Piezas Color En Contraste & Tiras Adherentes 1355100 para Niños Cuero 25

Oferta más barata

Zapatillas de serraje con piezas de color en efecto piel en contraste. Su cierre es mediante tiras adherentes (tres a partir de la talla 36), que facilitan el calce y fomentan su autonomía. Su suela es de goma, con refuerzo en la puntera, para una mayor resistencia y durabilidad. Este modelo lleva plantilla extraíble. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
39,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)