VICTORIA Zapatillas de piel y talonera en brillo. Color Blanco

Calzados Victoria Zapatillas de mujer Deportivo de piel Talla 39

ofertas usadas desde

VICTORIA Zapatillas de piel y talonera en brillo. Color Blanco

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
47,49 €
Envío a partir de 3,99 €

victoria Zapatillas Tenis Piel & Trasera Glitter & Logotipo Perforado 1125104 para Mujer Antracita 39

Envío en 4 a 5 días
54,41 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Tenis Piel & Trasera Glitter & Logotipo Perforado 1125104 para Mujer Antracita 39

Envío en 5 a 6 días
59,42 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas Tenis Piel & Trasera Glitter & Logotipo Perforado 1125104 para Mujer Antracita 39

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tenis 1125104 MKP

2-3 días laborables
59,90 €
sin gastos de envío

Victoria Tenis Piel W 39 Blanco

48-72h
69,00 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Tenis Piel & Trasera Glitter & Logotipo Perforado 1125104 para Mujer Antracita 39

En stock
75,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Zapatillas Victoria Berlin Piel & Serraje Cuero 37
38,22 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco
24,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
VICTORIA Zapatillas de piel y talonera en brillo. Color Blanco

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100 % algodón • Plantilla: 100 % algodón • Suela: 100 % caucho • HECHO EN ESPAÑA. • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: VICTORIA. Material: Piel. Talla 39. Color Blanco
47,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es