victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Tiras Adherentes & Refuerzo Puntera 136606 para Niños Marino 21

Calzados Victoria Zapatilla Basket 1915 136606 Lona Tiras Adherentes Refuerzo Puntera Marino 21

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Tiras Adherentes & Refuerzo Puntera 136606 para Niños Marino 21

Precio más barato
En stock
29,90 €
Envío a partir de 5,00 €

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Tiras Adherentes & Refuerzo Puntera 136606 para Niños Marino 21

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
31,90 €
sin gastos de envío

Victoria 1915 Basket Tiras Lona K 30 Azul

48-72h
33,70 €
Envío a partir de 4,99 €

victoria Basket 1915 Lona & Tiras Marino 30

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket 1915 Lona & Tiras Marino 30

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Tiras Adherentes & Refuerzo Puntera 136606 para Niños Marino 21

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 136606 MKP

2-3 días laborables
34,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket 1915 Lona & Tiras Marino 30

En stock
39,56 €
sin gastos de envío

victoria Basket 1915 Lona & Tiras Marino 30

En stock
45,00 €
Envío a partir de 14,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

victoria Basket Tenis Piel & Trasera Glitter & Logotipo Troquelado 1125104 para Mujer Negro 36
54,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Victoria 1125104-KIDS - Baloncesto bajo de Piel y tacón con Lentejuelas, Naranja., 35 EU Étroit
59,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Tenis Piel & Trasera Glitter & Logotipo Perforado 1125104 para Mujer Negro 41
59,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Zapatillas Victoria Berlin Piel & Serraje Cuero 37
38,22 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Tiras Adherentes & Refuerzo Puntera 136606 para Niños Marino 21

Oferta más barata

Zapatillas de lona para niños fabricadas en España con algodón ecológico. Cierre con dos tiras adherentes, que aportan mayor sujección y facilitan el calce, fomentando su autonomía. Etiqueta con el logo multicolor de victoria cosida en el lateral. Suela de TR flexible con refuerzo en la puntera para una mayor resistencia y durabilidad. Se aconseja elegir una talla más de la habitual. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
29,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)