victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

Calzados Victoria Sneakers de mujer Luna 1156112 Nylon, serraje, suela dentada Beige 39

ofertas usadas desde

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

Precio más barato
En stock
65,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatillas Victoria Luna 1156112 MKP

2-3 días laborables
67,51 €
Envío a partir de 2,95 €

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

En stock
67,99 €
Envío a partir de 25,00 €

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

Precio total más barato
En stock
69,00 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

En stock
71,20 €
sin gastos de envío

Victoria Luna nylon & Serraje 39 Multicolor

48-72h
89,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Victoria Berlin Piel & Serraje Cuero 37
38,22 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco
24,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 44
25,77 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 39

Oferta más barata

Zapatillas de nylon en combinación con piezas superpuestas de serraje y detalles sintéticos. Su cierre es mediante cordones al tono. Su suela bicolor dentada favorece un mayor agarre. Este modelo lleva plantilla extraíble. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
65,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)