victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

Calzados Victoria – Sneakers de mujer Luna 1156112 Nylon, piezas serraje, suela dentada Beige 40

ofertas usadas desde

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

Precio total más barato
En stock
57,09 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

En stock
57,10 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

En stock
63,00 €
Envío a partir de 25,00 €

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Luna 1156112 MKP

2-3 días laborables
69,90 €
Envío a partir de 2,95 €

Victoria Luna nylon & Serraje 40 Multicolor

48-72h
89,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

victoria Inglesa 1915 Lona Tintada DREC & ELÁSTICO Blanco 37
37,24 €
12 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria 1915 de lona inglesa 44
25,77 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Victoria Zapatillas INGLESA LONA in Azul 46
27,79 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Victoria Zapatillas INGLESA LONA in Beige 36
27,79 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
victoria Basket Luna Nylon & Piezas Serraje & Suela Dentada 1156112 para Mujer Beige 40

Oferta más barata

Zapatillas de nylon en combinación con piezas superpuestas de serraje y detalles sintéticos. Su cierre es mediante cordones al tono. Su suela bicolor dentada favorece un mayor agarre. Este modelo lleva plantilla extraíble. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
57,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)