Merceditas Victoria 1915 136605 MKP

Calzados Victoria – Merceditas 1915 Mercedes – Lona tintada DREC – Burdeos

ofertas usadas desde

Merceditas Victoria 1915 136605 MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

victoria MERCEDITA 136605 LONA de la talla 21 en color PETALO

Envío en 5 a 6 días
33,41 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria MERCEDITA 136605 LONA de la talla 21 en color PETALO

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
33,83 €
sin gastos de envío

victoria MERCEDITA 136605 LONA de la talla 21 en color PETALO

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,33 €
sin gastos de envío

MERCEDITA VICTORIA 136605 LONA PETALO 21

Envíos en 24 H
34,90 €
sin gastos de envío

Victoria 1915 Mercedes Tira Lona Tintada Drec K 21 Rosa

48-72h
39,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Merceditas Victoria 1915 136605 MKP

Oferta más barata

Merceditas de lona para niños fabricadas en una combinación de algodón reciclado drec® (dyeable recycled eco cotton) y algodón ecológico cultivado, hilado y tejido en españa. Cierre con tira adherente para un ajuste fácil y seguro. Suela de tr flexible con refuerzo en la puntera para una mayor resistencia y durabilidad. se aconseja elegir una talla más de la habitual.
28,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es