victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

Calzados Victoria Inglesas 1915 106623 Lona Drec, elástico central, refuerzo puntera Mujer Beige 36

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

Precio más barato
En stock
34,48 €
Envío a partir de 3,90 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

Precio total más barato
En stock
36,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 106623 MKP

2-3 días laborables
36,85 €
Envío a partir de 2,95 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

En stock
37,62 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

Envío en 4 a 5 días
38,37 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria 1915 INGLESA ELÁSTICO 106623 beig talla 36

48h - 72h
39,90 €
Envío a partir de 3,95 €

victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

En stock
39,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Deportivas para mujer Victoria 106623 Inglesa 1915 Lona BEIGE 36

Envíos en 24 H
39,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zapatillas de deporte para chicas Victoria 1915 anglaise toile lavée 33
32,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
victoria Inglesas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Niños Blanco 27
25,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Zapatillas Inglesas De Lona Victoria 1915 Con Cordones Blancos MKP
29,90 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
Zapatillas Inglesas De Lona Victoria 1915 Con Cordones Blancos MKP
29,90 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
Zapatillas Inglesas De Lona Victoria 1915 Con Cordones Blancos MKP
29,90 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
victoria Zapatillas 1915 Lona Tintada DREC & Elástico Central & Refuerzo Puntera 106623 para Mujer Beige 36

Oferta más barata

Zapatillas de lona sin cordón para mujer fabricadas en una combinación única de algodón reciclado DREC (Dyeable Recycled Eco Cotton) y algodón ecológico cultivado, hilado y tejido en España. Incorporan un elástico suave en el empeine, que aporta sujección y comodidad. Suela flexible de caucho natural vulcanizado con refuerzo en la puntera para una mayor resistencia y durabilidad. Se aconseja elegir una talla más de la habitual. Este modelo lleva plantilla extraíble. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
34,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)