victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

Calzados Victoria Deportiva Lona 106500 Unisex Puntera de goma Blanco Talla 27

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,92 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

Precio total más barato
En stock
31,92 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 106500 MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
31,92 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

En stock
35,00 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

En stock
35,24 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

En stock
49,90 €
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Blanco 27

Oferta más barata

Zapatillas de caña alta fabricadas en lona para adulto y niño. Parche de victoria impreso en el lateral interior y etiqueta en la lengüeta. Suela de goma con refuerzo en la puntera para mayor resistencia y durabilidad. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
31,92 €
amazon.es

Productos similares

victoria Deportiva para mujer 1158110 Saturno de la talla 37 en color TERRA
71,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria Berlín Ciclista Leopardo 1126205 MKP
62,88 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria 1985 Smash 8806107 MKP
76,81 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Zapatillas Victoria 1915 106613 MKP
28,16 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
victoria Deportiva 1256100 Oslo de la talla 35 en color BLANCO
46,46 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío