victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Negro 29

Calzados Victoria Deportiva Lona 106500 Unisex con puntera de goma Negro 29

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Negro 29

Precio total más barato
En stock
35,09 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Negro 29

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,11 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Negro 29

En stock
35,11 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Negro 29

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 106500 MKP

2-3 días laborables
39,90 €
sin gastos de envío

DEPORTIVA VICTORIA LONA 106500 NEGRO 29

Envíos en 24 H
39,91 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Negro 29

En stock
43,85 €
sin gastos de envío

Productos similares

DEPORTIVA VICTORIA LONA 106500 BLANCO 42
39,91 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Deportiva Victoria 1256100 Oslo BLANCO 31
49,90 €
Ver oferta
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA LONA 106500 NEGRO 43
39,91 €
Ver oferta
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA NEGRO 41
29,90 €
Ver oferta
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA BERLIN 1126142 CELESTE 37
75,90 €
Ver oferta
sin gastos de envío
victoria Zapatillas Altas Unisex Tribu Lona & Puntera De Goma 106500 para Niños Negro 29

Oferta más barata

Zapatillas de caña alta fabricadas en lona para adulto y niño. Parche de victoria impreso en el lateral interior y etiqueta en la lengüeta. Suela de goma con refuerzo en la puntera para mayor resistencia y durabilidad. Puedes lavar este modelo en la lavadora, pero es importante que sigas nuestros consejos de lavado: temperatura máxima: 30 grados; centrifugado fuerte o doble centrifugado; secado al aire en posición horizontal, sin exponerlas a los rayos del sol. Con estos sencillos pasos, te quedarán perfectas, pero si no los has seguido y te ha quedado alguna mancha, repite el proceso y vuélvelas a lavar. En modelos con plantilla extraíble, aconsejamos lavarla por separado a mano.
35,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)