DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA ROSA 37

Calzados Victoria Deportiva 106613 Inglesa Lona Rosa 37

DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA ROSA 37

Precio total más barato
Envíos en 24 H
29,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Rosa 37

Precio total más barato
En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Inglesas De Lona Victoria 1915 Con Cordones Blancos MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex 1915 Lona & Cordones Blancos 106613 para Adulto Rosa 37

Envío en 4 a 5 días
31,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

DEPORTIVA VICTORIA LONA 106500 BLANCO 42
39,91 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Deportiva Victoria 1256100 Oslo BLANCO 31
49,90 €
Ver oferta
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA LONA 106500 NEGRO 43
39,91 €
Ver oferta
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA NEGRO 41
29,90 €
Ver oferta
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA BERLIN 1126142 CELESTE 37
75,90 €
Ver oferta
sin gastos de envío
DEPORTIVA VICTORIA 106613 INGLESA LONA ROSA 37

Oferta más barata

La deportiva Victoria 106613 Inglesa Lona en color rosa es una opción ideal para quienes buscan comodidad y estilo en su calzado diario. Su diseño unisex la convierte en una elección versátil, apta para cualquier ocasión y combinable con múltiples prendas. El tono rosa aporta un toque moderno y fresco, mientras que su estructura sencilla, con puntera redondeada y perfil bajo, mantiene la esencia clásica de las zapatillas inglesas. La etiqueta lateral con el logo de Victoria añade un detalle distintivo que realza su estética tradicional y atemporal.Materiales de Alta Calidad y SostenibilidadFabricada con lona de algodón ecológico, esta zapatilla destaca por su compromiso con la sostenibilidad y la calidad en cada uno de sus componentes. El algodón utilizado en su confección ha sido cultivado, hilado y tejido en España, garantizando un proceso respetuoso con el medioambiente y reduciendo la huella de carbono. Su suela está elaborada con caucho vulcanizado, un material resistente y flexib
29,90 €
Envíos en 24 H