Calvin Klein Runner Sneaker Hombre Light Eva con Logotipo, Negro (Triple Black), 42

Calvin Klein Zapatilla runner HM0HM02241-0GJ 42

Calvin Klein Runner Sneaker Hombre Light Eva con Logotipo, Negro (Triple Black), 42

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,08 €
sin gastos de envío

Calvin Klein LIGHT EVA RUNNER 42 Negro

48-72h
69,90 €
sin gastos de envío

Calvin Klein Zapatillas deportivas bajas negro 42 negro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío
Calvin Klein Runner Sneaker Hombre Light Eva con Logotipo, Negro (Triple Black), 42

Oferta más barata

DISEÑO PREMIUM: Las zapatillas runner sneakers informales convencen por su diseño minimalista. La suela exterior y los detalles distintivos de Calvin Klein completan el look de este calzado. AJUSTE PERFECTO: Las zapatillas sneakers originales de Calvin Klein de hombre son superllamativas y se adaptan perfectamente al pie. Gracias a su cómoda suela son supercómodas de llevar. FAVORECEDOR Y PRÁCTICO: Estas modernas zapatillas de deporte son ideales para combinar con tu look diario, pero también son adecuadas para realizar actividades deportivas. El material de alta calidad garantiza mucha comodidad durante todo el día. MATERIAL DE ALTA CALIDAD: Material exterior es de poliéster y piel. EMOCIONANTE Y CLARO: La marca de moda Calvin Klein, fundada en 1968, es conocida por su singular look y lleva conquistando el mundo de la moda desde entonces. La marca americana apuesta por una estética minimalista.
56,08 €
amazon.es

Productos similares

Calvin Klein Gulas 2, Negro, 38 EU
69,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,79 €
Calvin Klein Gules para Mujer, Negro (Black 002), 8.5
71,45 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,19 €