Calvin Klein VULC FLATFORM LOW CV 41 Blanco

Precio total más barato
48-72h
63,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Calvin Klein Zapatillas deportivas bajas blanco 41 blanco

3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

Calvin Klein Sneaker con Suela Vulcanizada Mujer Flatform Low Top, Blanco (Triple Bright White), 41

En stock
73,01 €
Envío a partir de 6,00 €

Calvin Klein Sneaker con Suela Vulcanizada Mujer Flatform Low Top, Blanco (Triple Bright White), 41

Envío en 4 a 5 días
77,93 €
Envío a partir de 16,12 €
Calvin Klein VULC FLATFORM LOW CV 41 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Calvin Klein (Mujer).Las zapatillas Calvin Klein VULC FLATFORM LOW CV son un básico del armario, emblemáticas y esenciales. Con su exterior y forro de textil, y su cierre con cordones, estas zapatillas del modelo VULC FLATFORM LOW CV ofrecen un estilo casual y a la moda. La marca Calvin Klein presenta un diseño femenino con un tacón de plataforma de 3.5 cm. Se recomienda elegir una talla menos de la habitual para un ajuste óptimo.
63,90 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Calvin Klein Mujer Vulc Flatform Low CV MG Yw0yw01763 Medias, Pink Silver Peony Bright White, 38 EU
58,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €