Calvin Klein Jeans

Calvin Klein Vaqueros Mujer Skinny Classic Black Talle Medio, Negro (CK Classic Black), 26W/32L

Calvin Klein Jeans

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Calvin Klein Jeans

En stock
31,80 €
Envío a partir de 8,50 €

Calvin Klein Jeans

En stock
31,80 €
Envío a partir de 13,90 €

Calvin Klein Jeans

En stock
31,80 €
Envío a partir de 15,00 €

CALVIN KLEIN JEANS Jeans Skinny Fit negro | 26/L32

3-7 días
58,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Calvin Klein Jeans Vaquero negro 26xregular negro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío
Calvin Klein Jeans

Oferta más barata

ICÓNICO Y ATEMPORAL: Estos vaqueros clásicos con cinco bolsillos garantizan un look elegante y atemporal. Los elementos metálicos y la insignia de piel Calvin Klein completan el diseño. AJUSTE PERFECTO: Los vaqueros skinny fit originales de Calvin Klein de tiro alto convencen por su corte entallado. Gracias a su tejido elástico, son cómodos de llevar y ofrecen una óptima libertad de movimientos. PARA CUALQUIER OCASIÓN: Estos pantalones de mujer se caracterizan por su gran comodidad y se pueden combinar de múltiples maneras. Son perfectos para ir a la oficina o cualquier tipo de ocasión. MATERIAL Y CUIDADO: Pantalón confeccionado con 89 % algodón, 8 % elastomultiéster y 3 % elastano. Se puede lavar a máquina y secar en secadora. EMOCIONANTE Y CLARO: La marca de moda Calvin Klein, fundada en 1968, es conocida por su singular look y lleva conquistando el mundo de la moda desde entonces. La marca americana apuesta por una estética minimalista.
28,96 €
amazon.es

Productos similares

Calvin Klein Vaqueros Mujer Mid Rise Skinny Fit, Azul (Denim Medium), 25W/34L
27,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Calvin Klein Jeans Vaquero azul denim 26x32 azul denim
59,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Calvin Klein Vaqueros Mujer High Rise Ankle Super Skinny Fit, Azul (Denim Medium), 24W
45,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Calvin Klein Vaqueros Mujer Mid Rise Skinny Fit, Azul (Denim Medium), 25W/30L
59,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío