Calvin Klein CK One gel de ducha unisex

Calvin Klein Perfumes unisex ck one Shower Gel 200 ml

Calvin Klein CK One gel de ducha unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
9,79 €
Envío a partir de 8,95 €

Calvin Klein ck one Body Wash 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,95 €
Envío a partir de 5,90 €
Calvin Klein CK One gel de ducha unisex

Oferta más barata

El gel de ducha unisex Calvin Klein CK One es el complemento ideal del Eau de Toilette de la misma línea. Déjate mimar y cuidar cada día. El gel de ducha limpia suavemente la piel de todo el cuerpo, la calma y la refresca. Deja una fragancia ligera de cóctel frutal-floral, realzada con ámbar. Una composición aromática perfecta que hará más agradable cada ducha.
9,79 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
44,95 €
8 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
CALVIN KLEIN Calvin Klein Eternity Woman Eau de Parfum 100 ML
34,90 €
100 ml / 34,90 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Calvin Klein Eternity Amber Essence Intense Parfum Para Hombre 100ml
41,95 €
12 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Calvin Klein Eau de Parfum Euphoria en spray Edición Limitada Mujer 160 ml
48,50 €
303.13 per litro
9 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Calvin Klein Eternity Moment Eau de parfum 100 ml
26,95 €
7 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío