Calvin Klein Euphoria Solar Elixir 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
82,53 €
Envío a partir de 5,90 €

CALVIN KLEIN - Euphoria Solar Elixir Perfumes 100 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
84,95 €
849.5 € / 1 l
sin gastos de envío

Calvin Klein Euphoria Solar Elixir Parfum Intense | Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
84,95 €
sin gastos de envío

¡43% DTO! Euphoria Solar Elixir Parfum Intense para Mujer 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
84,95 €
sin gastos de envío

EUPHORIA SOLAR ELIXIR eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
84,95 €
100 ml / 84,95 €
Envío a partir de 3,95 €

CALVIN KLEIN Euphoria Solar Elixir - 100 ML Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
104,45 €
Envío a partir de 0,00 €

Calvin Klein - Euphoria Solar Elixir - Parfum Intense

de 2 a 3 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 30 ml
49,52 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Solar Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30ml
35,40 €
100 ml / 118,00 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml
49,52 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
6 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Calvin Klein Euphoria Solar Elixir 100 ml

Oferta más barata

Calvin Klein Euphoria Solar Elixir es una expresión radiante de energía vibrante. Puro, luminoso y lleno de vida. Inspirado en la vainilla en flor, la rara etapa verde y afrutada de la flor de vainilla. Iluminada por la orquídea dorada para un cálido resplandor e impregnada de jugoso mango, esta fragancia irradia una energía vibrante que evoca la sensación de una piel besada por el sol. Con un 28%+ de ultraconcentración para un mayor impacto y una intensidad duradera. Encuentre su euforia. Descubra la colección Calvin Klein Elixir. Notas de salida: MangoNotas de corazón: Orquídea doradaNotas de fondo: vainilla y cedro Aplicación: Para una fragancia ambarada que dura todo el día, rocía la fragancia Calvin Klein generosamente en el cuello y las muñecas.
82,53 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es