Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette 20 ml para hombre

Calvin klein euphoria men, eau de toilette para hombres, tamaño de vi

Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette 20 ml para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
7,82 €
Envío a partir de 8,95 €

Euphoria by Calvin Klein Eau De Toilette Spray .67 oz / e 20 ml

Envío en el plazo de 9 - 18 días hábiles tras el ingreso.
90,74 €
sin gastos de envío
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette 20 ml para hombre

Oferta más barata

Felicidad embriagadora y pasión inagotable: eso es exactamente lo que despierta el eau de toilette para hombre Calvin Klein Euphoria Men. Disfruta tú también de la composición perfectamente equilibrada de esta fragancia y resalta así tu carácter único. La fragancia se abre con un cóctel de jengibre y pimienta, seguido de una explosión de estimulante albahaca negra, salvia aromática e intensas hojas de cedro. En la base, un palo de rosa brasileño suave pero cálido se acompaña de la faceta especiada del ámbar, pachulí exótico y un delicado acorde de ante. Esta combinación confiere a la fragancia profundidad, sensualidad, una masculinidad seductora y, además, una estela duradera.
7,82 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
43,78 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Calvin Klein Euphoria agua de perfume 30 ml para mujeres
25,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Euphoria Men de Calvin Klein -EDT 100 ml
28,37 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Calvin Klein Euphoria Men desodorante 150 ml
12,05 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Perfume unisex calvin klein my euphoria edp 2 piezas
65,15 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío