Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 50 ml

CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 50 ml female

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 50 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
59,74 €
Envío a partir de 5,90 €

Euphoria Magnetic Elixir 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

¡47% DTO! Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense para Mujer 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Euphoria Magnetic Elixir 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
59,95 €
sin gastos de envío

CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
59,99 €
1199.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intenso 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
65,04 €
Envío a partir de 4,99 €

CALVIN KLEIN Euphoria Magnetic Elixir - 50 ML Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
78,80 €
Envío a partir de 0,00 €
Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 50 ml

Oferta más barata

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir captura el resplandor seductor de una persona que irradia confianza sin esfuerzo. La vainilla recién recogida se mezcla con la orquídea danzante, el seductor almizcle y el ámbar para crear una fragancia única. El resultado: una fragancia femenina expresiva y romántica que refleja la calidez de un toque suave. Una fragancia femenina con un 28% de ultraconcentración para un mayor impacto y una intensidad duradera. Encuentre su euforia. Descubra la colección Calvin Klein Elixir. Notas de salida: ÁmbarNotas de corazón: Orquídea bailarinaNotas de fondo: Vainilla y almizcle Aplicación: Para una fragancia ambarina que dure todo el día, rocía la fragancia Calvin Klein generosamente en el cuello y las muñecas.
59,74 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Periodo después de la apertura (PAO) 36 mes(es)
Ingredientes ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, PROPYLENE GLYCOL, VANILLIN, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LIMONENE, HEXADECANOLACTONE, ALCOHOL, POGOSTEMON CABLIN OIL, ROSE KETONES, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, PINENE, MYROXYLON PEREIRAE OIL/EXTRACT, CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, GERANYL ACETATE, CITRAL, RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140), EXT. VIOLET 2 (CI 60730)
Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Mujeres
Tipo Perfume líquido
Volumen 50 ml

Información sobre el producto

Descubre la seducción del Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense 50ml es la elección perfecta para mujeres que buscan un perfume que las haga sentir irresistibles y seguras de sí mismas. Este perfumes de mujer es ideal para aquellas que desean dejar una huella duradera con una fragancia intensa y magnética, perfecta para noches especiales o momentos de conexión profunda.

Ventajas que enamoran

• Intensidad duradera: Su formulación intensa asegura que la fragancia perdure todo el día, brindando una experiencia olfativa que no se desvanecerá rápidamente.
• Versatilidad: Este perfume es adecuado para cualquier ocasión, desde una cena elegante hasta una salida casual, adaptándose a su estilo personal.
• Composición única: La mezcla de notas hace que cada uso sea una experiencia sensorial, perfecto para quienes buscan algo diferente y cautivador.

Notas olfativas que seducen

La fragancia se abre con notas frescas y cautivadoras de frutas jugosas que atraen instantáneamente. A medida que evoluciona, se despliegan matices de flor de loto y orquídea, creando un corazón floral sensual. Finalmente, las notas de fondo de madera de sándalo y almizcle proporcionan una base cálida y envolvente que deja un rastro inolvidable.

Diseño elegante y sofisticado

El frasco de Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir no solo es un contenedor, sino una obra de arte en sí mismo. Su diseño elegante y moderno, con líneas fluidas y un acabado en tonos oscuros, evoca una sensación de lujo y sofisticación. Este detalle lo convierte en una pieza que merece estar expuesta en su tocador.

Un regalo ideal

Este parfum es una opción excepcional para regalar. Ya sea un cumpleaños, un aniversario o simplemente para sorprender a alguien especial, el Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense es un detalle que destaca por su elegancia y atractivo. Su presentación exquisita y su fragancia cautivadora harán que cualquier mujer se sienta única y especial.

Conclusiones sobre la experiencia

Al elegir Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir Parfum Intense, no solo está eligiendo un perfume, está optando por una experiencia sensorial que resalta su personalidad. Esta fragancia se convierte en una extensión de usted, un símbolo de confianza y elegancia que la acompañará en cada paso. Deje que su esencia hable por usted.

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
43,78 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Calvin Klein Euphoria agua de perfume 30 ml para mujeres
25,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Euphoria Men de Calvin Klein -EDT 100 ml
28,37 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Calvin Klein Euphoria Men desodorante 150 ml
12,05 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Perfume unisex calvin klein my euphoria edp 2 piezas
65,15 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío