CALVIN KLEIN - Euphoria Bold Elixir Perfumes 50 ml female

ofertas usadas desde

CALVIN KLEIN - Euphoria Bold Elixir Perfumes 50 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
59,95 €
1199 € / 1 l
sin gastos de envío

¡47% DTO! Euphoria Bold Elixir Parfum Intense para Mujer 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

EUPHORIA BOLD ELIXIR eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
59,96 €
100 ml / 119,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
62,72 €
Envío a partir de 5,90 €

CALVIN KLEIN Euphoria Bold Elixir - 50 ML Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
78,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 30 ml
49,52 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Solar Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30ml
35,07 €
100 ml / 116,90 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml
49,52 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
6 precios
douglas.es
sin gastos de envío
CALVIN KLEIN - Euphoria Bold Elixir Perfumes 50 ml female

Oferta más barata

CALVIN KLEIN - Euphoria Bold ElixirCalvin Klein Euphoria Bold Elixir es una fragancia sensual, amaderada y adictiva para mujer. La vainilla de Madagascar secada al sol se tuesta, revelando capas de rica profundidad. Esta calidez contrasta con la inesperada presencia de orquídea ahumada, roble intenso y absoluto de jazmín en esta fragancia Calvin Klein Euphoria. El resultado es un perfume CK audaz para mujeres que irradian una confianza ilimitada. Elaborado con una ultraconcentración superior al 28% para un impacto amplificado y una larga duración.Encuentra tu euforia. Descubre la colección Calvin Klein Elixir.
59,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es