Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml

ofertas usadas desde

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
49,52 €
Envío a partir de 5,90 €

CALVIN KLEIN - Euphoria Bold Elixir Perfumes 30 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
49,95 €
1665 € / 1 l
sin gastos de envío

¡44% DTO! Euphoria Bold Elixir Parfum Intense para Mujer 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense | Comprar n/a 30 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
49,95 €
Envío a partir de 2,95 €

EUPHORIA BOLD ELIXIR eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
49,95 €
100 ml / 166,50 €
Envío a partir de 3,95 €

CALVIN KLEIN Euphoria Bold Elixir - 30 ML Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
61,70 €
Envío a partir de 0,00 €

Productos similares

Calvin Klein Euphoria Magnetic Elixir 30 ml
49,52 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Solar Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30ml
35,07 €
100 ml / 116,90 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
CALVIN KLEIN - Euphoria Magnetic Elixir Perfumes 50 ml female
59,95 €
1199 € / 1 l
6 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡64% DTO! My Euphoria Perfume para mujer 100 ml
59,95 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml

Oferta más barata

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir es una fragancia amaderada y sensual para mujer. La vainilla se seca bajo el sol de Madagascar y después se tuesta. La calidez de la vainilla contrasta en esta fragancia Calvin Klein Euphoria con una presencia inesperada de orquídea ahumada, roble exuberante y absoluto de jazmín. El resultado es una atrevida fragancia femenina CK, una declaración para mujeres que no hacen concesiones. Desarrollada con una ultraconcentración del 28%+ para un mayor impacto y una intensidad duradera. Encuentre su euforia. Descubra la colección Calvin Klein Elixir. Notas de salida: absoluto de jazmínNotas de corazón: orquídea ahumadaNotas de fondo: vainilla y madera de roble Aplicación: Rocía generosamente la fragancia Calvin Klein en el cuello y las muñecas para obtener un cálido aroma ambarino que dura todo el día.
49,52 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es