CALVIN KLEIN Cotton Musk - 236 ML Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

CK COTTON MUSK body mist 236 ml

1-3 días laborables
19,74 €
100 ml / 8,36 €
Envío a partir de 3,95 €

¡54% DTO! Bruma Perfumada Cotton Musk Unisex 236 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Cotton Musk

2-5 días hábiles
19,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Calvin Klein CK Cotton Musk Body Mist 236ml

5-7 días hábiles
23,94 €
Envío a partir de 7,50 €

CALVIN KLEIN - Hair & Body Perfume Mist Cotton Musk Body mist 236 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,99 €
105.89 € / 1 l
sin gastos de envío

Calvin Bruma de perfume corporal y capilar de almizcle de algodón 236mL

2-4 días laborables
34,43 €
Envío a partir de 4,24 €
CALVIN KLEIN Cotton Musk - 236 ML Perfumes Mujer

Oferta más barata

Calvin Klein CK Cotton Musk Hair & Body Mist - Suavidad limpia que envuelve como algodón CK Cotton Musk Hair & Body Mist de Calvin Klein es una bruma unisex pensada para aportar una sensación de frescura continua y confort absoluto. Su aroma delicado y envolvente combina acordes florales limpios con un fondo cálido que recuerda a la suavidad del algodón sobre la piel. Su evolución se mantiene equilibrada, sin cambios bruscos, creando un efecto “segunda piel” muy agradable. Perfecta para quienes buscan un aroma discreto, cómodo y fácil de llevar en cualquier momento. Familia olfativa: Floral fresca Notas de salida: Flores solares blancas Notas de corazón: Musgo de roble Notas de fondo: Almizcle Cotton Musk Hair & Body Mist Ligera, hidratante y fácil de aplicar, se integra perfectamente en la rutina diaria, dejando una estela sutil pero agradable. Ideal para quienes prefieren fragancias suaves, frescas y reconfortantes, capaces de acompañar durante todo el día sin resultar intensas.
18,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Calvin Klein CK Algodón Almizcle Hair & Body Perfume Mist 100 ml - ENVÍO...
26,99 €
269.9 € / 1 l
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Calvin Klein Pantalones Cortos Cargo Hombre Cotton Pull On hasta la Rodilla, Negro (Black), M
78,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Calvin Klein Jeans Ls Ez Cotton Waffle XL Blanco
64,90 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Calvin Klein Suéter para hombre LS Ez Cotton Waffle Algodón Blanco L
64,90 €
7 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €