Calvin Klein CK One Shock For Her agua de tocador para mujeres 100 ml

Calvin Klein CK One Shock For Her Eau De Toilette Spray 100ml

Calvin Klein CK One Shock For Her agua de tocador para mujeres 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,68 €
Envío a partir de 8,95 €

Calvin Klein CK One Shock For Her Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
19,91 €
Envío a partir de 7,50 €

CK ONE SHOCK FOR HER eau de toilette vaporizador 100 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
19,95 €
100 ml / 19,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Shock For Her

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Shock For Her

2-5 días hábiles
19,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Calvin Klein CK One Shock Eau de Parfum 100 ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
24,49 €
Envío a partir de 6,00 €
Calvin Klein CK One Shock For Her agua de tocador para mujeres 100 ml

Oferta más barata

El agua de tocador para mujeres Calvin Klein One Shock for her EDT 100ml no fue creada por primera vez como unisex, sino como dos fragancias para mujeres y para hombres. Calvin Klein One Shock for her es una verdadera sorpresa para los fanáticos de la popular fragancia unisex CK One. Calvin Klein One Shock for her es un agua de tocador para mujeres basada en una rica fragancia femenina oriental especiada. La fragancia Calvin Klein One Shock for her se lanzó al mercado en 2011.
19,68 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Calvin Klein Unisex Adult Sunglasses CK23539S - Black with Solid Grey Lens
111,26 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Calvin Klein CK24512S 260 51
122,10 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
CK ONE Calvin Klein - 200 ml
27,94 €
100 ml / 13,97 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Gafas de sol Calvin Klein CK24505S Marrón Talla: 55X17 Marrón
145,49 €
2 precios
general optica ES
sin gastos de envío