Calvin Klein CK One Gold agua de tocador unisex 100 ml

Calvin Klein CK One Gold EDT 100 ml

Calvin Klein CK One Gold agua de tocador unisex 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,27 €
Envío a partir de 8,95 €

Calvin Klein CK One Gold EDT 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,42 €
Envío a partir de 4,99 €

CALVIN KLEIN CK One Gold - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,45 €
Envío a partir de 3,95 €

CALVIN KLEIN - ck one Gold Perfumes 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
71,19 €
711.9 € / 1 l
sin gastos de envío

CK One Gold Calvin Klein EdT 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
122,20 €
sin gastos de envío
Calvin Klein CK One Gold agua de tocador unisex 100 ml

Oferta más barata

Calvin Klein CK One Gold es una fragancia fresca con acordes amaderados, ideal para el uso diario. Su composición energética combina notas de frutas y madera suave. Sentirás el aroma jugoso de bergamota, que junto con higos y salvia crea una mezcla inusual. El corazón delicado está compuesto por acordes de jazmín junto con tierna violeta y neroli. La composición se cierra con cálida madera de guayaco combinada con vetiver y pachulí. El resultado es una fragancia sensual que enriquecerá tu estilo. El agua de tocador Calvin Klein CK One Gold envolverá tu piel con tonos originales que te acompañarán durante todo el día. La fragancia unisex CK One Gold fue lanzada al mercado en 2016.
19,27 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Calvin Klein Unisex Adult Sunglasses CK23539S - Black with Solid Grey Lens
111,26 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Calvin Klein CK24512S 260 51
122,10 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
CK ONE Calvin Klein - 200 ml
27,94 €
100 ml / 13,97 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Gafas de sol Calvin Klein CK24505S Marrón Talla: 55X17 Marrón
145,49 €
2 precios
general optica ES
sin gastos de envío