Calvin Klein Camiseta de Manga Corta Hombre Badge Jersey Classic tee de algodón, Gris (Med Grey Htr), XS

Calvin Klein SS Badge 30S Jersey Classic tee Lv04Rc272G, Camisetas Hombre, Gris (Med Grey Htr), XS

Calvin Klein Camiseta de Manga Corta Hombre Badge Jersey Classic tee de algodón, Gris (Med Grey Htr), XS

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,35 €
Envío a partir de 3,99 €

CALVIN KLEIN JEANS Camiseta gris | XS

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
29,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Calvin Klein Jeans Camiseta gris moteado XS gris moteado

3 - 5 días hábiles
31,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Calvin Klein Camiseta negro / blanco M negro / blanco
21,51 €
4 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Calvin Klein Camiseta negro / blanco L negro / blanco
21,51 €
4 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Calvin Klein Camiseta negro / blanco XXL negro / blanco
21,51 €
2 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Calvin Klein Camiseta de Manga Corta Hombre Badge Jersey Classic tee de algodón, Gris (Med Grey Htr), XS

Oferta más barata

ICÓNICO Y ATEMPORAL: La camiseta original de Calvin Klein tiene un diseño depurado y convence por su look deportivo. La insignia del logotipo de Calvin Klein en el dobladillo completa el estilo de la camiseta. AJUSTE PERFECTO: Este top minimalista de corte normal se adapta perfectamente a tu figura y ofrece una libertad de movimiento óptima. Gracias a su material de alta calidad, es muy agradable al tacto y resulta muy cómodo de llevar. PARA CUALQUIER OCASIÓN: La camiseta básica de algodón de punto es supercómoda e ideal para el día a día o la oficina. La puedes llevar sola o debajo de un jersey, es la elección ideal para cualquier ocasión. MATERIAL Y CUIDADO: La camiseta está confeccionada en algodón regenerativo 100 %. Se puede lavar a máquina y secar en secadora. EMOCIONANTE Y CLARO: La marca de moda Calvin Klein, fundada en 1968, es conocida por su singular look y lleva conquistando el mundo de la moda desde entonces. La marca americana apuesta por una estética minimalista.
26,35 €
amazon.es