CALVIN KLEIN Calzoncillos paquete de 3 negro gris blanco negro | XL

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
38,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Calvin Klein Pack de 3 Calzoncillos Bóxer para Hombre Algodón Elástico, Multicolor (White/Black/Grey Heather), XL

Envío en 4 a 5 días
46,91 €
Envío a partir de 15,28 €
CALVIN KLEIN Calzoncillos paquete de 3 negro gris blanco negro | XL

Oferta más barata

* Paquete de tres * Mezcla de algodón * Alto confort elástico * Corte ajustado * Denominación de color: Negro / Gris / Blanco * Cintura cómoda con texto * Corte corto Material: 57% algodón 38% poliéster reciclado 53% elastano
38,32 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES