Calvè Salsa Yogurt, con panna acida ed erba cipollina, salsa de yogur, con crema agria y cebollino, 240 ml

Paquete de prueba Calvè Salsa saucesMayonnaise mayo classica salsa burger top down 7 stuck

Calvè Salsa Yogurt, con panna acida ed erba cipollina, salsa de yogur, con crema agria y cebollino, 240 ml

Precio más barato
En stock
8,20 €
8.2 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 14,99 €

3 x salsa de yogur, con panna acida ed erba cipollina, con crema agria y cebollina, 240 ml

Precio total más barato
En stock
23,95 €
7.98 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

6 x salsa de yogur, con panna acida ed erba cipollina, con crema agria y cebollina, 240 ml

En stock
28,99 €
120.79 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Paquete de prueba Calvè Salsa saucesMayonnaise mayo classica salsa burger top down 7 stuck

En stock
33,75 €
4.82 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Productos similares

Miradent Mira-2 Ton Prueba de placa en tabletas de tinción dental Paquete de 6
8,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Paquete de prueba Rigoni di asiago cioccolata Bio 270 g (3 x 270 g)
31,40 €
38.77 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DURABLE Portanombres CLICK FOLD 54x90 mm – imán a prueba de torsión PP, paquete de 10 transparente
56,89 €
5.69 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Simple Solution Braguitas Lavables para perros
11,60 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Calvè Salsa Yogurt, con panna acida ed erba cipollina, salsa de yogur, con crema agria y cebollino, 240 ml

Oferta más barata

Ingredientes Agua Aceite de colza Crema agria 10% alcohol Vinagre Almidón modificado Yema de huevo 2,7% yogur desnatado polvo 1,1% sal azúcar regulador de la acidez: ácido láctico polvo de cebolla 0,2% polvo de cebolla espesante: pimienta xantano Nuevo de salsa Calvè 240 ml
8,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)