Jabra GN Cable doble escucha auriculares dect GNNetcom Ideal para doble escucha con 2 auriculares inalámbricos

Calltel Auriculares Entrenamiento Adaptador Doble RJ9 Jack & Mute a 3.5mm

Jabra GN Cable doble escucha auriculares dect GNNetcom Ideal para doble escucha con 2 auriculares inalámbricos

Precio más barato
2-4 working days
14,46 €
Envío a partir de 8,41 €

TR-RJ9 Entrenamiento Adaptador Dual RJ9 Enchufes A RJ9 Auriculares Macho W/ Mute

Precio total más barato
Envío en el plazo de 29 - 51 días hábiles tras el ingreso.
15,58 €
Envío a partir de 5,26 €

RJ9-9T Entrenamiento Adaptador Dual RJ9 Enchufes A RJ9 Auriculares Macho + Mute

15,63 €
Envío a partir de 5,29 €

Calltel Auriculares Entrenamiento Adaptador Doble RJ9 Jack & Mute a 3.5mm

Envío en el plazo de 28 - 50 días hábiles tras el ingreso.
15,95 €
Envío a partir de 5,24 €
Jabra GN Cable doble escucha auriculares dect GNNetcom Ideal para doble escucha con 2 auriculares inalámbricos

Oferta más barata

* Doble conector modular RJ9 para auriculares inalámbricos GN Netcom Jabra * 1 entrada RJ11 macho y 2 salidas RJ9 hembra * Permite realizar doble escucha con 2 auriculares inalámbricos * Compatible con todos los auriculares inalámbricos GNetcom * Ideal para la formación en centros de llamadas
14,46 €
2-4 working days
onedirect.es

Productos similares

Calltel Auriculares Entrenamiento Adaptador Doble RJ9 Jack & Mute a 3.5mm
15,95 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 5,24 €