Calienta Platos TEKA CP 150 GS

Precio total más barato
1-3 días
199,97 €
Envío a partir de 29,00 €

TEKA Calientaplatos con Termostato Regulable, Apertura Push-Pull, Capacidad para 6 Servicios, Base Antideslizante, Modelo CP 150 GS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
279,98 €
sin gastos de envío

TEKA Calientaplatos con Termostato Regulable, Apertura Push-Pull, Capacidad para 6 Servicios, Base Antideslizante, Modelo CP 150 GS

Envío en 6 a 7 días
354,07 €
sin gastos de envío

Calentador Teka CP 150 GS 430W negro metal 1,1 m cable compacto

Envío en 72h
400,42 €
sin gastos de envío
Calienta Platos TEKA CP 150 GS

Oferta más barata

Calienta Platos TEKA CP 150 GS
199,97 €
1-3 días
worten.es

Productos similares

SPEEM | Resistencia para horno 1 KW 230V | Elemento calefactor | Resistencia solera horno | Resistencia solera horno | Para generar calor dentro del horno | Sistema de calefacción de un horno
22,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €