Calentador eléctrico WDH-IFH20 (20 kW). Nuevo

ofertas usadas desde

Calentador eléctrico WDH-IFH20 (20 kW). Nuevo

Precio total más barato
3 - 4 dias
289,00 €
Envío a partir de 50,00 €

Akto heater - Ventilador calefactor - Calentador de construcción WDH-IFH20 con ventilador integrado y una potencia calorífica máxima de 20.000 vatios (20 kW)

En stock
312,00 €
Envío a partir de 42,00 €

Calefactor eléctrico 20000 W, 20 kW

10 día(s) aproximadamente
700,59 €
sin gastos de envío

Productos similares

Calentador eléctrico anti helada WDH-BGP02 (2kW). Nuevo
75,00 €
Ver oferta
es.aktobis.shop
Envío a partir de 15,90 €
Calentador eléctrico WDH-IFH20 (20 kW). Nuevo
289,00 €
Ver oferta
es.aktobis.shop
Envío a partir de 50,00 €
Termoventilador WDH-BGP10S (10 kW). Nuevo
149,00 €
Ver oferta
es.aktobis.shop
Envío a partir de 25,00 €
Termoventilador WDH-BGP03Pro (3 kW)
115,00 €
Ver oferta
es.aktobis.shop
Envío a partir de 15,90 €
Calentador eléctrico WDH-IFH20 (20 kW). Nuevo

Oferta más barata

Este potente calefactor eléctrico tiene un ventilador integrado y una potencia calorífica máxima de 20.000 vatios (20 kW) La unidad tiene una conexión de 400 V (32 A) e impresiona por su buena relación calidad-precio y su fácil manejo. La unidad es muy eficaz y está fabricada casi exclusivamente en metal, lo que la hace extremadamente robusta. Por lo tanto, es ideal para un uso comercial y exigente.
289,00 €
3 - 4 dias
es.aktobis.shop