KIEHL'S Tónicos Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner Tónico Facial

CALENDULA herbal extract toner alcohol free 250 ml

ofertas usadas desde

KIEHL'S Tónicos Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner Tónico Facial

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
27,50 €
Envío a partir de 3,95 €

¡39% DTO! Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Tónico de Caléndula 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,94 €
sin gastos de envío

Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner: Tónico de caléndula para pieles normales a grasas 250 ml

Entrega en 4-6 días laborables
28,60 €
Envío a partir de 6,00 €

Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,60 €
Envío a partir de 5,90 €

KIEHL'S Tónico de Extracto Herbal de Caléndula 250ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Kiehl'S Loción Tónica Caléndula 250ml

Envíos 24h-48h
43,05 €
Envío a partir de 16,35 €

Kiehl's Since 1851 - Calendula Herbal Extract Alcohol-free Toner Calendula - Tónico De Caléndula

de 2 a 3 días laborables
47,00 €
sin gastos de envío

KIEHL´S CALENDULA A/F TONER 8 250 ML

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
24.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Productos similares

CALENDULA herbal extract toner alcohol free 500 ml
45,50 €
3 precios
kiehls.es
sin gastos de envío
Plant Gift Herbal Calendula Tea, té de la flor china, 100% natural de la caléndula seca Organic 35G / 1.23oz
16,39 €
468.29 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kiehl's - Calendula Herbal-Extract Alcohol-Free Toner - 75ml
7,49 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Farmstay Calendula Relief Cleansing Foam - 180 ml
9,86 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Kiehl's Edicion Limitada Calendula Herbal-Extract Toner 250 ml
27,30 €
Ver oferta
kiehls.es
Envío a partir de 6,00 €
KIEHL'S Tónicos Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner Tónico Facial

Oferta más barata

Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner Descubre Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner de Kiehl's, un clásico tónico facial amado desde los años 60. Su fórmula suave y calmante, sin alcohol y enriquecida con caléndula, alantoína y raíz de bardana, está diseñada para equilibrar y refrescar las pieles normales a grasas, incluyendo las sensibles y con tendencia acnéica. Ingredientes Principales: Caléndula: Conocida por sus propiedades calmantes y utilizada tradicionalmente en diversas medicinas por sus beneficios para la piel, especialmente para pieles grasas. Tanto el extracto como los pétalos aportan sus propiedades suavizantes. Alantoína: Un compuesto derivado de la raíz de la planta de consuelda, apreciado por sus efectos calmantes y reconfortantes en la piel. Raíz de Bardana: Aunque en el texto original se menciona "Gran Raíz de Bardana" y luego se describe el aceite de semilla de uva, la raíz de bardana es conocida por sus propiedades purificantes y equilibrantes pa
27,50 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es