Ibico 1231x Calculadora de impresión

Calculadora Ibico Profesional 1231X

Ibico 1231x Calculadora de impresión

Precio total más barato
1 working day
209,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Ibico IB404009 - Calculadora impresora, 12 dígitos

Envío en 4 a 5 días
227,78 €
sin gastos de envío

Ibico IB404009 - Calculadora impresora, 12 dígitos

En stock
227,91 €
sin gastos de envío

Ibico IB404009 - Calculadora impresora, 12 dígitos

Envío en 2 a 3 días
227,93 €
sin gastos de envío

Ibico 1231X Calculadora Blanco/Azul

Envío en 72h
295,02 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ibico 1491X Calculadora de Impresión
232,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Ibico 1221x Calculadora de impresión
109,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Ibico 1231x Calculadora de impresión
209,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Ibico 1214x Calculadora de impresión
75,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Ibico 1232x Calculadora de impresión
197,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Ibico 1231x Calculadora de impresión

Oferta más barata

La calculadora de impresión Ibico 1231X imprime en dos colores: negro y rojo. Los valores positivos se imprimen en negro y los negativos en rojo. La calculadora de impresión tiene una velocidad de impresión de 3,5 líneas por segundo. El teclado profesional y la pantalla LCD de 12 dígitos hacen que esta calculadora electrónica sea muy fácil de usar.
209,50 €
1 working day
123tinta.es