Calcualdora de escritorio Canon TX-1210E

Calculadora Canon TX-1210E 12 Dígitos Pantalla Inclinada Conversión Euro Lila Escritorio

Precio total más barato
Envío en 24h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Calcualdora de escritorio Canon TX-1210E

Precio más barato
Dentro de 15 días hábile
22,99 €
Envío a partir de 6,05 €

Calculadora sobremesa Canon TX-1210E Gris

En stock
25,38 €
Envío a partir de 4,00 €

Canon TX-1210E Taschenrechner 12 Stellen Solarpanel Batterie Schwarz

En stock
25,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Calculadora sobremesa Canon TX-1210E Gris

En stock
25,40 €
Envío a partir de 4,00 €

Canon TX-1210E Taschenrechner 12 Stellen Solarpanel Batterie Schwarz

Envío en 2 a 3 días
25,57 €
Envío a partir de 18,00 €

Canon TX-1210E Taschenrechner 12 Stellen Solarpanel Batterie Schwarz

Envío en 2 a 3 días
25,57 €
Envío a partir de 18,00 €

Calculadora canon sobremesa tx - 1210e dbl 12 digitos (4100A014AC)

2 - 3 Días Hábiles
30,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Calculadora sobremesa Canon TX-1210E Gris

En stock
31,68 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Calcualdora de escritorio Canon TX-1210E

Oferta más barata

TX-1210E es una calculadora de escritorio recomendada para uso de oficina, incluyendo contabilidad. Tiene una gran pantalla, inclinada hacia arriba. Tiene un búfer de teclas para una entrada rápida y precisa. Selector decimal (+4320F). Redondeo, truncamiento, corte (5/4). MU y MD (Memoria de Uso y Memoria de Depósito). Tecla de corrección (=>). Cambiador de signo (+/-) Total acumulado. Teclas 0 y 00. Conversión euro-moneda local. Cálculo de impuestos (TAX+, TAX-). Teclado grande, inclinado y resistente similar a una computadora. Teclas de plástico grandes y resistentes con marcas grandes.
22,99 €
Dentro de 15 días hábile
coloreurope.es