Calcetines Vans Classic Crew Rox Negro Hombre PK4 38.5 - 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
14,00 €
sin gastos de envío

VANS Lote de 3 calcetines altos. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vans CLASSIC CREW 38 - 42 Negro

48-72h
18,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Vans Logotipo clásico de Crew, negro, M, Negro, M

En stock
19,95 €
Envío a partir de 16,00 €

Vans - Calcetines altos Classic (3 pares), Negro, Talla: M (38.5-42 )

4-6 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Vans Logotipo clásico de Crew, negro, M, Negro, M

En stock
20,00 €
Envío a partir de 12,06 €

Vans Logotipo clásico de Crew, negro, M, Negro, M

En stock
22,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Vans Logotipo clásico de Crew, negro, M, Negro, M

En stock
25,82 €
sin gastos de envío

Calcetines Vans Classic Rox Black

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
29,00 €
Envío a partir de 7,00 €
Calcetines Vans Classic Crew Rox Negro Hombre PK4 38.5 - 42

Oferta más barata

Descubre los calcetines Vans Classic Crew Rox Black para hombre, diseñados para ofrecer comodidad y estilo. Este pack de tres calcetines cuenta con un puño elástico que se adapta perfectamente al tobillo, además de un bordado distintivo en la parte delantera que resalta la marca. Fabricados con materiales de alta calidad, estos calcetines garantizan resistencia a la tracción y al alargamiento, asegurando su durabilidad a lo largo del tiempo. Los calcetines están elaborados con una mezcla de 78 por ciento de algodón, 1 por ciento de elastano, 7 por ciento de poliéster, 11 por ciento de nailon y 3 por ciento de elastodienos, lo que proporciona una excelente flexibilidad y resistencia a la abrasión. Su fibra sintética a partir de tereftalato de polietileno PET ofrece baja humectabilidad y un secado rápido, ideal para un uso diario. Su color negro fomenta la versatilidad, permitiendo combinarlos con cualquier atuendo. Estos calcetines son la elección perfecta para quienes buscan funcionali
14,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Calcetines Vans Classic Check Crew (CHBD BLKWH) Unisex
14,00 €
10 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Calcetines Vans Classic Crew Senior (paquete de 6) - 42 1/2-47
30,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Calcetines Vans Classic Crew Senior (paquete de 6) - 38 1/2-42
31,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vans Classic Check Calcetines Crew Logo, Blanco, XS
18,00 €
7 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Calcetines Vans Classic Quarter Crew Blanco Hombre 3PK 38.5 - 42
12,60 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío