Calcetines para perro - Tamaño: S/M

Trixie calcetines perro antideslizantes gris s-m 2 ud

Calcetines para perro - Tamaño: S/M

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,61 €
Envío a partir de 4,50 €

Trixie calcetines perro antideslizantes gris s-m 2 ud

Envío 24/48 horas
4,50 €
Envío a partir de 4,99 €

TRIXIE Calcetines Perro para Perros

En stock
8,49 €
sin gastos de envío
Calcetines para perro - Tamaño: S/M

Oferta más barata

- Algodón con lycra - Antideslizante, gracias a los puntos de goma - Especialmente indicado para perros mayores - Protege pequeñas heridas - Protección para suelos y muebles - Color: gris - Paquete con 2 XXS-XS: Yorkshire Terrier XS-S: West Highland Terrier S-M: Shetland Sheepdog M-L: Australian Shepherd L: Golden Retriever L-XL: Rhodesian Ridgeback XL: Pastor Alemán
2,61 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Trixie calcetines perro antideslizantes negro xs-s 2 ud
9,30 €
4 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
TRIXIE Calcetines Perro para Perros
10,30 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRIXIE Calcetines Perro para Perros
9,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trixie calcetines perro antideslizantes gris m-l 2 ud
5,20 €
2 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
TRIXIE Calcetines Perro para Perros
6,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €