Calcetines Lurbel Track Four Negro Marengo 45/47

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
19,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Lurbel Track Four - Calcetines de trail running unisex, Calcetín con alta amortiguación, para competir, transpirables, antiampollas y antiolor. (XL - Negro/Gris Oscuro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Calcetines Lurbel Track Four Negro Marengo, Talla XL

1 a 3 días laborables
22,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

LURBEL TRACK - TALLAS: S, Color: 0305
15,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
Envío a partir de 2,95 €
Lurbel Track Four - Calcetines de trail running unisex, Calcetín con alta amortiguación, para competir, transpirables, antiampollas y antiolor. (Dark Grey/Red, 39-41)
22,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LURBEL TRACK - TALLAS: M, Color: 2825
19,95 €
3 precios
deportesevolution.com/tienda
Envío a partir de 2,95 €
Lurbel Track, Calcetines de Trail Running, Calcetín Anti-Ampollas, Calcetín Transpirable y Anti-olor, Calcetines de correr. Unisex. (Black/Dark Grey, 36-38)
18,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lurbel Calcetines Deportivos Track Rojo
22,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Calcetines Lurbel Track Four Negro Marengo 45/47

Oferta más barata

Calcetines Lurbel Track Four para running y outdoor. Ofrecen alta transpirabilidad, ajuste ergonómico y diseño sin costuras que evita rozaduras. Incorporan tecnología antiampollas y refuerzos en zonas clave para mayor durabilidad. Ideales como calcetines running técnicos para entrenamientos y uso diario con máximo confort. Los calcetines Lurbel Track Four son una opción cómoda y resistente para running, fitness y actividades outdoor. Están diseñados para mantener el pie seco, protegido y estable durante todo el entrenamiento. Características principales: Tecnología Bmax Ayuda a prevenir ampollas al controlar la humedad y reducir la fricción. Perfecto para sesiones largas o uso frecuente. Alta transpirabilidad El tejido expulsa el sudor de forma rápida. Mantiene el pie fresco incluso en días calurosos o entrenamientos intensos. Ajuste ergonómico Se adapta al pie de forma precisa. Evita movimientos dentro de la zapatilla y mejora la comodidad en cada pisada. Sin costuras El diseño se
19,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es