Calcetines de Trail Lurbel Desafio Three Negro/Rojo 39 - 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
17,20 €
sin gastos de envío

Lurbel Calcetines para trail Desafio Three SS26 - Calcetines unisex, transpirables, antiampollas y antiolor con amortiguación. (FR/ES, Letras, M, Regular, Regular, Negro/Rojo)

En stock
18,54 €
Envío a partir de 2,95 €

Calcetines Lurbel Desafio Three Negro Rojo 39/41

Envío 24/48 horas
18,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Calcetines Lurbel Desafio Three Negro Rojo, Talla M

1 a 3 días laborables
21,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Lurbel Calcetines para trail Desafio Three SS26 - Calcetines unisex, transpirables, antiampollas y antiolor con amortiguación. (FR/ES, Letras, M, Regular, Regular, Negro/Rojo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Lurbel Calcetines para trail Desafio Three SS26 - Calcetines unisex, transpirables, antiampollas y antiolor con amortiguación. (FR/ES, Letras, M, Regular, Regular, Negro/Rojo)

En stock
26,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

BV Sport Trail Ultra 2 - Low 42/44 Negro
14,32 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Trail - Unisex - Azul - talla 35-38- modelo 2026
19,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Trail - Unisex - Azul - talla 42-44- modelo 2026
19,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Calcetines de Trail Lurbel Desafio Three Negro/Rojo 39 - 41

Oferta más barata

Los calcetines de Trail Lurbel Desafio Three en color Negro/Rojo están diseñados especialmente para trail running y actividades al aire libre. Su estructura antisudor y antibacteriana ofrece una óptima gestión de la humedad, manteniendo los pies secos y frescos durante todo el trayecto. Su confección sin costuras evita las molestias causadas por las rozaduras, lo que los hace ideales para largas jornadas de actividad. Además, el diseño asimétrico y el doble talón aseguran un ajuste perfecto y cómodo, evitando cualquier deslizamiento en el calzado. Con un bajo corte de 6 cm por encima de la zapatilla, son ideales para usar con diversos tipos de calzado de trail. Están fabricados con una mezcla de materiales de alta calidad que proporcionan una gran durabilidad, garantizando su rendimiento en diversas condiciones climáticas y terrenos. La transpirabilidad del tejido permite una óptima ventilación, haciendo que estos calcetines sean una opción imprescindible para los amantes del trail. Be
17,20 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES