Calcetines de Trail Lurbel Desafio Three Negro/Rojo 36 - 38

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
13,98 €
sin gastos de envío

Lurbel Desafío Three - Calcetines de trail running unisex, Calcetin transpirable, antiampollas y antiolor, Calcetines con amortiguación, Calcetin tobillero para trail. (36-38, Negro/Rojo)

En stock
18,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Calcetines Lurbel Desafio Three Negro Rojo, Talla S

1 a 3 días laborables
18,92 €
Envío a partir de 2,99 €

Lurbel Desafío Three - Calcetines de trail running unisex, Calcetin transpirable, antiampollas y antiolor, Calcetines con amortiguación, Calcetin tobillero para trail. (36-38, Negro/Rojo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Lurbel Desafío Three - Calcetines de trail running unisex, Calcetin transpirable, antiampollas y antiolor, Calcetines con amortiguación, Calcetin tobillero para trail. (36-38, Negro/Rojo)

En stock
24,90 €
Envío a partir de 12,50 €
Calcetines de Trail Lurbel Desafio Three Negro/Rojo 36 - 38

Oferta más barata

Los Calcetines de Trail Lurbel Desafio Three en Negro/Rojo son ideales para correr en distancias medias. Con altura H3 y corte bajo, ofrecen ajuste y confort mejorados. Con tecnología Bmax Tetra contra las ampollas, sin costuras en los bordes, y puntera cerrada punto a punto. Con ajuste extra +A en la caña, zonas de transpiración y franja antideslizante en el empeine. El diseño incluye la estructura ESP 1 y la rejilla Silver base Layer para antibacteriano. Un producto de calidad en color elegante. ¡Prepárate para tu próxima carrera de trail con estos calcetines de rendimiento!
13,98 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

BV Sport Trail Ultra 2 - Low 36/38 Negro
17,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BV Sport Trail Ultra 2 - Mid 42/44 Azul
19,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Trail - Unisex - Azul - talla 35-38- modelo 2026
19,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BV Sport Trail Ultra 2 - Mid 45/47 Azul
19,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €