COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Trail - Unisex - Negro - talla 42-44- modelo 2026

Calcetines de trail compressport pro racing v4.0 trail black 42 - 44

ofertas usadas desde

COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Trail - Unisex - Negro - talla 42-44- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Trail III Negro

Precio total más barato
3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Trail I Azul
15,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BV SPORT Trail Ultra Mid - Unisex - Azul / Amarillo - talla 42-44- modelo 2026
14,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Trail III Azul
15,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Trail - Unisex - Negro - talla 42-44- modelo 2026

Oferta más barata

Los PRO RACING SOCKS V4.0 TRAIL de COMPRESSPORT son unos calcetines de trail que incorporan nuevas características para un mayor rendimiento.Con una mejora de la circulación y beneficios biomecánicos, este calcetín de running proporciona una comodidad extrema para el pie. En cada zancada, proporciona una sujeción postural inigualable, a la vez que añade acabados sin costuras, zonas de ventilación y una mejor sujeción del balón del pie.De hecho, el nuevo diseño piramidal ultra ergonómico, combinado con una nueva zona de ventilación, mejora la comodidad, la transpirabilidad y la flexibilidad durante el ejercicio.
19,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es